LOT 122
Alliance dite américaine en platine 850°/°°... - Lot 122 - Art-Valorem
Alliance dite américaine en or gris 750°/°° sertie de diamants taillés en rose et de taille 8/8.
TDD: 57
Poids brut: 3,4 g
20 Jul 2021
TDD: 57
Poids brut: 3,4 g