LOT 57
*Alliance en argent (800/oo) agrémentée de... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
*Alliance en or gris bas titre agrémentée de petits saphirs ronds (2 manquants et usures). TDD 53. Poids brut : 2,3 g. AC Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%
28 Mar 2023
28 Mar 2023