LOT 38
Alliance en or 750 millièmes, habillée aux... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Alliance en or 750 millièmes, habillée aux trois-quarts d'une ligne de saphirs ovales facettés en serti griffe. Poids des saphirs : 5 cts env. l'ensemble. Poids brut : 5.30 g. TDD : 54.
14 Dec 2022