Alliance en or gris 18K 750‰, composée d'anneaux... - Lot 131 - Euvrard & Fabre
Alliance en or gris 18K 750‰, composée d'anneaux sertis de diamants brillantés Taille de doigt 56 Poids brut : 5,30 g (Traces d'usage)
30 Apr 2024
30 Apr 2024