LOT 574
Alliance en or gris 18K (750°/°°), quasiment complète, sertie de diamants ronds (1 petit éclat) calibrant ensemble 1 carat environ TDD 62 - Poids brut : 3,6 g
21 Mar 2023
21 Mar 2023