LOT 343
MODE & BIJOUX
Alliance en or gris 18K (750°/00) et platine, elle est montée de diamants taille brillant calibrant environ 0.2 ct chacun. Poinçon tête de chien et tête d'aigle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,33 g. (légères égrisures)
20 Apr 2024
20 Apr 2024