LOT 41
Alliance en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants 8/8 sur le tour complet. 3.3 g. TDD 53. Largeur: 3.5 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens