LOT 154
Bijoux & Orfèvrerie
Alliance en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 154 - Pescheteau-Badin
Alliance en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement sertie de dix-neuf diamants ronds de taille brillant. (Usures). Tour de doigt : 55 Poids brut : 3 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024