LOT 70
Description Alliance en or gris 750°/00 (18K) sertie de saphirs coussins dans un dégradé d'orange à jaune, alternés de diamants baguettes. 4.10 g. TDD 53. H : 4.5 mm. Poinçon hibou
11 Sep 2019
11 Sep 2019