LOT 117
Alliance en or gris à décor de navettes serties... - Lot 117 - Gros & Delettrez
Alliance en or gris à décor de navettes serties de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3,8g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021