Alliance en or jaune 18K (750) formant des... - Lot 436 - Rossini
Alliance en or jaune 18K (750) formant des entrelats pavés de petits brillants de laboratoire. Signée. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2.53 g * Les diamants utilisés ici sont issus de fabrication en laboratoire. Il s'agit de diamant de synthèse produit selon deux méthodes : HPHT (Haute Pression, Haute Température) ou CVD (Chemical Vapor Deposition).