LOT 13
Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) alternant saphir et de diamant rond taille brillant
TDD : 54
Poids brut : 3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 54
Poids brut : 3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet