LOT 180
Alliance en or jaune 18k (750) ornée d'une ligne de diamants ronds.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 4.45 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021