LOT 71
Alliance en or jaune 750 millièmes. (Usures). Tour... - Lot 71 - Pescheteau-Badin
Alliance en or jaune 750 millièmes. (Usures). Tour de doigt : 56 Poids brut : 4 g
04 Apr 2024