LOT 56
Alliance en or rose 18K 750 ‰ présentant 19 motifs ronds sertis chacun de 4 diamants de taille moderne en serti millegrain pour environ 0,70 carat.
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 1,71 g
26 Sep 2021
France, Le Havre
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 1,71 g
26 Sep 2021
France, Le Havre