LOT 352
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Alliance en or rose 18k 750/1000e sertie de 12 diamants baguettes de 0,05 carat chacun. TDD. : 57. Poids brut. : 4,5g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban