LOT 117

Alliance en platine 900°/°°, sertie de rubis roses calibrés sur le tour complet. 3.4 g. TDD: 54. épaisseur 3.1 mm. Dispensée de poinçon

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens