LOT 135
Alliance en platine, sertie de diamants ronds... - Lot 135 - Ader
Alliance en platine, sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,6 g
A wedding ring set with diamonds
23 Nov 2021