LOT 68
Alliance en platine, sertie de rubis roses... - Lot 68 - Eric Caudron
Alliance en platine, sertie de rubis roses calibrés en continu. La tranche ciselée de rinceaux. 3.4 g. TDD 52. largeur: 3.1 mm
23 Sep 2021