Alliance jumelle en or rose 18K (750/1000) ouvrant, les anneaux gravés du noms des époux et datée «3 Juin 1882». Travail de la fin du XIXème siècle Taille de doigt : 54 - Poids : 2,01 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024