LOT 112
Alliance
Alliance
Anneau en or jaune 18k (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds disposés en alternance. Poids brut : 6.9 g. Doigt 47 Egrisures sur les saphirs.
03 Apr 2023
Alliance
03 Apr 2023