LOT 39

Alliance

Alliance

ciselée à décor floral en or jaune 22K
Travail anglais, poinçon de maître W.W.Ld
TDD : 51
Pb : 6 g (22K-920/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes

Alliance

TDD : 51
Pb : 6 g (22K-920/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes