LOT 39
Alliance
Alliance
ciselée à décor floral en or jaune 22K
Travail anglais, poinçon de maître W.W.Ld
TDD : 51
Pb : 6 g (22K-920/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Alliance
TDD : 51
Pb : 6 g (22K-920/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes