LOT 20
Alliot
« Couple de chevreaux »
Groupe en pierre naturelle sculptée. Petites restaurations. Signé. H.28 cm L. 53,5 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Alliot
« Couple de chevreaux »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas