LOT 20

Alliot
« Couple de chevreaux »
Groupe en pierre naturelle sculptée. Petites restaurations. Signé. H.28 cm L. 53,5 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Alliot
« Couple de chevreaux »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas