LOT 52
Allison HAWKES (Née en 1958) & BACCARAT
Banc de poissons
sculpture en cristal, signée et numérotée 2/8.
Edition limitée à 8 exemplaires
H : 22 cm l : 32 cm Profondeur : 22 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Banc de poissons