Alma-Louise RÜDISÜHLI- BERLINGER (1867-1928) Ruisseau... - Lot 33 - Richard Maison de ventes
Alma-Louise RÜDISÜHLI- BERLINGER (1867-1928) Ruisseau en forêt Huile sur panneau Signé en bas à droite et daté 1888 27 x 36 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024