Almanach impérial pour l'année 1811 par Testu... - Lot 178 - Thierry de Maigret
Almanach impérial pour l'année 1811 par Testu à Paris, imprimeur de Sa Majesté, rue Haute-feuille n° 13 ; relié en veau marbré, dos orné d'aigles et monogrammé : “D V”, pièce de titre en papier rouge. Époque Premier-Empire. Bon état. PROVENANCE : château de Busset, demeure des BOURBONS BUSSET près de Vichy.