Almanach royal pour l’année 1749. À Paris chez la veuve d’Houry et Le Breton. In -4, reliure d’époque en maroquin rouge aux petits fers , les plats aux armes d’un abbé mitré . Usures en l’état.

21 Apr 2024
France, Chatou

21 Apr 2024
France, Chatou