LOT 79
Description Alméry LOBEL-RICHE 1880-1950
La cotiniere-Ile d Oleron (Le Port à Marée Basse)
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et située au dos
31 x 39
21 Apr 2019
31 x 39
21 Apr 2019