Alméry Lobel Riche
Description Alméry Lobel Riche
Alméry LOBEL-RICHE
Femme face à un miroir
Gravure originale
Signée au crayon en bas à gauche et signée également dans la planche
Sur papier Japon ancien 31 x 23 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Alméry LOBEL-RICHE
Femme face à un miroir
Gravure originale
Excellent état