Alo BOVE (1906-1977) Bouquet de paquerettes et renoncules Aquarelle sur papier Signé "Aloyse Bové" et daté 6.6.1926 Dimensions à vue: H: 47; L: 34 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus