Alois Arnegger (1879 Wien - 1963 ebenda)
Italienische Küstenansicht, Öl auf Leinwand, 74 cm x 100 cm Leinwandmaß, signiert, partiell minimal craqueliert, reinigungsbedürftig, Keilrahmen drückt sich durch
Alois Arnegger (1879 Vienna - 1963 ibid.)
Italian coastal view, oil on canvas, 74 cm x 100 cm canvas dimensions, signed, minimal craquelure in places, in need of cleaning, stretcher is showing through