LOT 1380818470003
Paintings
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Die Almhütte, im Hintergrund der Watzmann, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (AMR)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna