LOT 1380824160009
Paintings
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbststimmung mit Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 39 x 55 cm, doubliert, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna