LOT 138-067181/0001
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterlandschaft in den Dolomiten, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69,5 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna