Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft mit Enten auf einem Weiher, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 100,5 x 74 cm, restaurierte teildoublierte Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 1.800

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz