LOT 110
Aloïs BOUDRY (1851-1938)
La partie de cartes au coin du poêle
Huile sur panneau d'acajou
Signé en haut à droite A. Boudry et daté 1881
École belge
26,5 x 40 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Aloïs BOUDRY (1851-1938)
Huile sur panneau d'acajou
École belge
26,5 x 40 cm