LOT 00048
Varia-Auktion A526
Alois Binder, r.u. bzw. r.o.sig.
Graz 1857 – 1933 München,
‚Bauer in Sonntagstracht‘,
ortsbez. München,
und ‚Kind mit zwei Welpen‘,
je Öl/Holz, 11,5 x 10,5 cm
bzw. 20 x 16 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
Graz 1857 – 1933 München,
‚Bauer in Sonntagstracht‘,
ortsbez. München,
und ‚Kind mit zwei Welpen‘,
je Öl/Holz, 11,5 x 10,5 cm
bzw. 20 x 16 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt