LOT 1380823760001
Paintings
Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Hallstatt, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 46 x 51 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna