LOT 13
Alois Kasimir (1852-1930)
Alois Kasimir (1852-1930)
Borgo
Acquerello su carta
Firmato
Misure 33x30 cm
Time
23 Nov 2021
Alois Kasimir (1852-1930)
Borgo
Acquerello su carta
Firmato
Misure 33x30 cm
Time
23 Nov 2021