LOT 32
Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)79, rückseitig monogrammiert und datiert: A R (19)79, bezeichnet: No4, Öl auf dickem Karton, ca. 59,5 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
12 Nov 2019
Austria, Linz
(St. Marienkirchen 1935 geb.)
12 Nov 2019
Austria, Linz