LOT 091-119511/0000
Alois Spulak
(1812-1886; Bildnismaler in Pardubitz um 1840) Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, handsigniert Spulak, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 19 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz