LOT 091-119511/0000

Alois Spulak

(1812-1886; Bildnismaler in Pardubitz um 1840) Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, handsigniert Spulak, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 19 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz