LOT 1380804600001
Alois Tott
(Wien 1870-1939) Aulandschaft mit einem Weiher, signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, 39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna