LOT 66
Alois Wierer (1878-1945)
Alois Wierer (1878-1945)
Chemin en campagne animé par un marcheur et un charriot. Technique mixte (Gouache et huile) sur papier marouflé. 22,5 x 20 cm. Signé en bas à droite. Sous verre.
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Alois Wierer (1878-1945)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem