LOT 138-069182/0004
Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) In den pontinischen Sümpfen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Platte, 59 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais