LOT 1380797530001
Paintings
Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Ein Fräulein in weißem Seidenkleid mit Blumenschmuck am Dekolleté, signiert und datiert A. v. Anreiter (1)847, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna