LOT 1940279100005
Paintings
Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce Homo, handsigniert: A. Wach, betitelt, bezeichnet: Orig. Radierung., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 28,8 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz