LOT 313
Alpenraum, 2. Hälfte 18. Jh./Territorio alpino, seconda metà del XVIII secolo Sant’Ambrogio con api;Olio su tela, 35,5 x 28,5 cm, restauri, in cornice
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo