LOT 119

Alphonse Alexis MORLOT (1838 - 1918) Chemin en sous bois Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1885 46,5 x 75 cm (accidents)

Alphonse Alexis MORLOT (1838 - 1918)
Chemin en sous bois
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1885
46,5 x 75 cm
(accidents)

07 May 2021

Chemin en sous bois
46,5 x 75 cm
(accidents)

07 May 2021