LOT 132
Alphonse BIRCK (1859-1942) Le port de Martigues Huile sur panneau Signé en bas à gauche 46 x 55.5 cm Oil on panel, sihned lower left, 18 1/8 x 21 7/8 in
24 Nov 2020